Марат Хуснуллин пообещал главе Брянщины рассмотреть вопрос с водой

3 июля 2020, 12:15 | Регион 42

По сообщению «Российской газеты», вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и губернатор Брянщины Александр Богомаза провели рабочую встречу. Один из вопросов встречи – обеспечение населения Брянщины качественной питьевой водой. На реализацию этой программы ...

По сообщению «Российской газеты», вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и губернатор Брянщины Александр Богомаза провели рабочую встречу. Один из вопросов встречи – обеспечение населения Брянщины качественной питьевой водой. На реализацию этой программы федеральным бюджетом предусмотрено выделение  21,297 млн. рублей в текущем году и 355,737 млн. рублей в 2021 году. Губернатор обратился с просьбой к Марату Хуснуллину рассмотреть вопрос о перераспределении 155,052 млн рублей с 2021 года на 2020 год.  Марат Хуснуллин считает это возможным.

Фото: «Российская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить