В селе Партизанское Навлинского Брянской области будет развиваться рыбоводство

9 июля 2020, 14:55 | Регион 43

Как сообщает «Брянская губерния», на Брянщине появится и своё рыбное хозяйство. Реализовать проект удалось благодаря гранту «Агростартап». Эти региональные программы поддержки сельхозпроизводителей реализуются в рамках нацпроекта ...

Как сообщает «Брянская губерния», на Брянщине появится и своё рыбное хозяйство. Реализовать проект удалось благодаря гранту «Агростартап». Эти региональные программы поддержки сельхозпроизводителей реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Работы по расчистке начали еще осенью прошлого года. А по весне приступили к выемке грунта. Первые обитатели озера — мелкий карась, плотва. В этом хозяйстве ставку делают именно на форель и осетра. Специалисты регионального департамента сельского хозяйства помогали и консультировали. Как результат — выигранный грант в 3 млн. рублей.

Фото и видео: «Брянская губерния».

https://www.youtube.com/watch?v=207beHp8W2Q&feature=emb_logo


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить