Министр Денис Мантуров и глава Брянщины в Почепском районе провели рабочую встречу

25 сентября 2020, 16:55 | Регион 42

Как сообщает «Брянская губерния», Министр промышленности и торговли Д.Мантуров и губернатор Брянской области А.Богомаз прибыли в Почеп. Они на вертолете приземлились на территории бывшего завода по уничтожению химоружия. Сейчас это филиал Московского ...

Как сообщает «Брянская губерния», Министр промышленности и торговли Д.Мантуров и губернатор Брянской области А.Богомаз прибыли в Почеп. Они на вертолете приземлились на территории бывшего завода по уничтожению химоружия. Сейчас это филиал Московского эндокринного завода. Здесь Министр и глава брянского края провели рабочую встречу. Они обсудили перспективы сотрудничества Министерства и Брянской области. В ходе рабочей поездки Денис Мантуров ознакомится с  экспозицией промпредприятий Брянской области и пообщается с их представителями.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить