В Брянской облдуме обсудили аспекты подготовки к отопительному сезону в области

8 октября 2020, 9:32 | Регион 39

Как сообщает «Стрела», в Брянской облдуме состоялось заседание по вопросам подготовки к отопительному сезону в регионе. Так, на Брянщине на высоком уровне прошла подготовка к зиме электрических и газовых сетей.  Было заменено 55,6 км ветхих тепловых ...

Как сообщает «Стрела», в Брянской облдуме состоялось заседание по вопросам подготовки к отопительному сезону в регионе. Так, на Брянщине на высоком уровне прошла подготовка к зиме электрических и газовых сетей.  Было заменено 55,6 км ветхих тепловых сетей.
На подготовку к зиме объектов ЖКХ было выделено 12 млн. рублей из областного бюджета. Средства направили на капремонт сетей водоснабжения, водоотведения, теплотрасс, артезианских скважин и водонапорных башен. В Брянске уже запустили все котельные.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить