В 2021 году повысят социальные выплаты для граждан

19 ноября 2020, 12:07 | Регион 36

Как сообщает «Брянский рабочий», в Брянской облдуме проходят публичные слушания по проекту бюджета. В главном финансовом документе региона закрепляется увеличение ряда выплат гражданам. Губернатором А.Богомазом было принято решение об увеличении ...

Как сообщает «Брянский рабочий», в Брянской облдуме проходят публичные слушания по проекту бюджета. В главном финансовом документе региона закрепляется увеличение ряда выплат гражданам. Губернатором А.Богомазом было принято решение об увеличении минимального размера оплаты труда в регионе.  С 1 января 2021 года она увеличится до 12 850 рублей.  На федеральном уровне МРОТ составит 12792 рубля. На 4% с 1 сентября будут проиндексированы стипендии.

Фото: «Брянский рабочий».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить