Брянского губернатора поблагодарил посол Японии

7 декабря 2020, 13:12 | Регион 39

«Брянск Today» сообщает, что чрезвычайный и полномочный посол Японии в Российской Федерации Тоёхиса Кодзуки, посетивший Брянскую область с рабочим визитом, впечатлен увиденным в брянском регионе. В адрес Губернатора Александра Богомаза он прислал ...

«Брянск Today» сообщает, что чрезвычайный и полномочный посол Японии в Российской Федерации Тоёхиса Кодзуки, посетивший Брянскую область с рабочим визитом, впечатлен увиденным в брянском регионе.

В адрес Губернатора Александра Богомаза он прислал благодарственное письмо, в котором отметил высокую организацию и насыщенную программу пребывания посла в Брянской области, и выразил слова уважения к руководству региона. Подробности и фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить