На Брянщине отопительный сезон прошел успешно, без серьезных аварий

4 марта 2021, 10:45 | Регион 32

Как сообщают «Брянские новости»,  директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области О.Андрианов сообщил, что большая часть отопительного сезона прошла без серьезных аварий. Все потому, что было направлено много усилий на подготовку ...

Как сообщают «Брянские новости»,  директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области О.Андрианов сообщил, что большая часть отопительного сезона прошла без серьезных аварий. Все потому, что было направлено много усилий на подготовку теплоэнергетического хозяйства. По словам Андрианова, работали все 1108 котельных. Из облбюджета выделили 12 млн. рублей для капремонта сетей теплоснабжения и водопроводов. На обновление объектов ЖКХ районам перечислили 63,9 млн. рублей.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить