В Брянске прошел семинар на тему ЖКХ

13 мая 2021, 13:57 | Политика 56

Как стало известно «БрянскToday», в здании Брянского госуниверситета прошел  семинар по ЖКХ и перспективам развития комфортной городской среды. В мероприятии было около 100 участников, специалистов в сфере ЖКХ и представителей управляющих компаний. ...

Как стало известно «БрянскToday», в здании Брянского госуниверситета прошел  семинар по ЖКХ и перспективам развития комфортной городской среды. В мероприятии было около 100 участников, специалистов в сфере ЖКХ и представителей управляющих компаний. Так, в течение последних нескольких лет в городских и сельских поселениях построено 38 скважин, 25 насосных станций, 22 водонапорной башни. До конца 2025 года реконструируют около  180 объектов. На эти цели выделено более 2 млрд. рублей. Модернизированы 18 котельных, построены 6 новых, еще 6 будут введены в эксплуатацию после ремонта в текущем году.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить