Брянская область в Санкт-Петербурге заключила соглашение о сотрудничестве

3 июня 2021, 14:00 | Регион 29

Как сообщает «Стрела», в Санкт-Петербурге со 2 по 5 июня проходит международный экономический форум. В нем участвует делегация от Брянской области во главе с главой региона А.Богомазом. На форуме правительства Московской и Брянской областей, АПХ ...

Как сообщает «Стрела», в Санкт-Петербурге со 2 по 5 июня проходит международный экономический форум. В нем участвует делегация от Брянской области во главе с главой региона А.Богомазом. На форуме правительства Московской и Брянской областей, АПХ «Мираторг» и институт развития «Иннопрактика» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере агробиотехнологий.  Важным направлением сотрудничества станет  развитие рынка отечественных биотехнологий для АПК и системы аграрного образования.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить