Губернатор Брянщины Александр Богоз подписал  соглашение о сотрудничестве с соседними регионами

11 июня 2021, 10:16 | Регион 34

РИА « Стрела» рассказывает, что  Брянская область в лице губернатора   заключила соглашение о сотрудничестве с соседними регионами в научной сфере. Данная встреча по подписанию соглашения проходила в Белгороде.  Данное сотрудничество, а вместе с ...

РИА « Стрела» рассказывает, что  Брянская область в лице губернатора   заключила соглашение о сотрудничестве с соседними регионами в научной сфере.

Данная встреча по подписанию соглашения проходила в Белгороде.  Данное сотрудничество, а вместе с Брянщиной   его подписали  Белгородская, Курская , Калужская и Орловская область поможет в  освоении наукоемких производств и технологий, а также организовать  выпуск  конкурентоспособной продукции.  Помимо этого смогут создаться  условия для работы молодых ученых  и  выпускников по  их профессиональной деятельности.

Фото: Правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить