В городе Клинцы Брянской области ведут реконструкцию главного коллектора

20 августа 2021, 16:50 | Регион 33

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что в 2021 г. в Клинцах ведется  реконструкция главного городского самотечного коллектора. А на очистных сооружениях возводят здание решеток для механической очистки стоков.Из областного бюджета на это выделили 38 ...

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что в 2021 г. в Клинцах ведется  реконструкция главного городского самотечного коллектора. А на очистных сооружениях возводят здание решеток для механической очистки стоков.Из областного бюджета на это выделили 38 млн рублей. Объект будет сдан в срок — до конца этого года. Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить