В Брянской области запущен в эксплуатацию энергоцентр второй очереди Клинцовской ТЭЦ

30 августа 2021, 17:31 | Регион 40

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что в городе Клинцы Брянской области после технического перевооружения 30 августа в промышленную эксплуатацию запустили энергоцентр II очереди теплоэлектроцентрали. Сразу три когенерационных модуля ввели в строй. ...

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что в городе Клинцы Брянской области после технического перевооружения 30 августа в промышленную эксплуатацию запустили энергоцентр II очереди теплоэлектроцентрали. Сразу три когенерационных модуля ввели в строй. Теперь суммарная электрическая мощность ТЭЦ – 23,2 МВт. Обновление ТЭЦ обеспечит бесперебойное снабжение электроэнергией и теплом потребителей. Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить