К 20 сентября в Брянске городские котельные запустили в работу

21 сентября 2021, 9:28 | Регион 31

«Брянск Today» сообщает, что в Брянской области с 15 сентября начался отопительный сезон. На 20 сентября в городе было запущено 206 (из 209) стационарных котельных, решение дате о запуска еще 122 крышных котельных, расположенных в многоквартирных ...

«Брянск Today» сообщает, что в Брянской области с 15 сентября начался отопительный сезон. На 20 сентября в городе было запущено 206 (из 209) стационарных котельных, решение дате о запуска еще 122 крышных котельных, расположенных в многоквартирных жилых домах, принимают собственники жилья. Из 178 школ и детсадов областного центра сейчас тепло получили 167 учреждений, в остальных завершаются пуско-наладочные работы. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить