Бывшим работникам НМЗ Брянской области выплатили долг по зарплате за 1,5 года

14 октября 2021, 10:37 | Регион 33

Как сообщает «Маяк32», долг за полтора года по зарплате выплатили бывшим работникам Новозыбковского машиностроительного завода. Это  лишь очередной этап погашения задолженности. В дальнейшем выплаты продолжатся. Это благодаря тому, что НМЗ выкупила ...

Как сообщает «Маяк32», долг за полтора года по зарплате выплатили бывшим работникам Новозыбковского машиностроительного завода. Это  лишь очередной этап погашения задолженности. В дальнейшем выплаты продолжатся. Это благодаря тому, что НМЗ выкупила московская компания за 600 млн. рублей. В ближайшее время новый собственник встретится с главой Брянщины Александром Богомазом, чтобы рассказать ему о своих планах по возрождению  предприятия. В.Быкова, бывшая работница НМЗ намерена написать письмо Президенту России, в котором от лица всех заводчан выскажет поблагодарит руководство Брянской области, за то, что им не безразличны судьбы людей, будущее предприятий и региона.

Фото: «Маяк32».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить