Санитарная авиация продолжит работу на Брянщине 2022 году

18 ноября 2021, 17:05 | Регион 37

Как сообщают «Брянские новости», Департаментом здравоохранения Брянской области в 2022 году на развитие санавиации предусмотрено более 16 млн. рублей, из них 8,28 млн. рублей – из федерального бюджета. В течение года планируется эвакуировать с ...

Как сообщают «Брянские новости», Департаментом здравоохранения Брянской области в 2022 году на развитие санавиации предусмотрено более 16 млн. рублей, из них 8,28 млн. рублей – из федерального бюджета. В течение года планируется эвакуировать с помощью вертолетов не менее 46 человек. За 1-е полугодие 2021 этого года 81 человек был эвакуирован на санитарном вертолете. Директор департамента здравоохранения Брянской области С.Галаганов Сергей вручил дежурившим экипажам и медработникам благодарственные письма.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить