Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот подвел итоги работы законодателей в 2021 году

23 декабря 2021, 15:04 | Регион 35

Как сообщает «БрянскToday«, состоялось заключительное в текущем году заседание Брянской облдумы. Провел его спикер регионального парламента В.Суббот. В завершении заседания он подвел итоги уходящего года. « За 15 заседаний было принято 122 ...

Как сообщает «БрянскToday«, состоялось заключительное в текущем году заседание Брянской облдумы. Провел его спикер регионального парламента В.Суббот. В завершении заседания он подвел итоги уходящего года. « За 15 заседаний было принято 122 закона, 349 постановлений. Все они направлены на улучшение качества жизни людей и законодательно обеспечивают реализацию задач, поставленных Президентом», – отметил спикер. Валентин Суббот поблагодарил депутатов за конструктивную работу над бюджетом на ближайшие 3 года и поздравил участников заседания с наступающим Новым годом и Рождеством.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить