К приему пациентов готов новый корпус Брянской городской больницы №4

8 августа 2022, 9:17 | Регион 39

В Брянске завершилось строительство лечебного корпуса городской больницы №4 по улице Бежицкой, сообщает «Наш Брянск». Необходимые средства на его возведение удалось изыскать благодаря губернатору Александру Богомазу. Новое 4-этажное здание рассчитано ...

В Брянске завершилось строительство лечебного корпуса городской больницы №4 по улице Бежицкой, сообщает «Наш Брянск».

Необходимые средства на его возведение удалось изыскать благодаря губернатору Александру Богомазу. Новое 4-этажное здание рассчитано на 120 пациентов. Здесь разместятся отделение гинекологии с послеоперационными палатами, отделение челюстно-лицевой хирургии, операционное отделение с оперблоком и реанимацией. С главным  зданием новый корпус связан переходами. На строительство ушло 270 миллионов рублей из областного бюджета и 110 миллионов — на дорогостоящее медоборудование. Фото: «Наш Брянск».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить