В Брянской области продлили «желтый» уровень террористической опасности

6 сентября 2022, 14:33 | Регион 33

На Брянщине с 6 сентября продлили на 15 суток «желтый» уровень террористической опасности, сообщает ГТРК «Брянск». Режим был введен с 11 апреля в связи с возможными провокациями националистов. Для обеспечения безопасности населения в регионе ...

На Брянщине с 6 сентября продлили на 15 суток «желтый» уровень террористической опасности, сообщает ГТРК «Брянск».

Режим был введен с 11 апреля в связи с возможными провокациями националистов. Для обеспечения безопасности населения в регионе предприняли дополнительные меры. Жителей просят сохранять спокойствие, при посещении общественных мест рекомендовано брать с собой документы, удостоверяющие личность, относиться с пониманием и предъявлять их по первому требованию сотрудникам правоохранительных органов. Фото: Сергея Мальгавко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить