До конца 2022 года в отдаленных деревнях Брянщины установят 17 вышек сотовой связи

9 сентября 2022, 15:47 | Регион 31

Как сообщает «Брянская губерния», базовых станций в Брянской области всего сейчас более 6,2 тысяч. О реализации мероприятий госпрограммы по устранению цифрового неравенства сообщил директор департамента экономразвития М.Ерохин. Он также сказал, что в ...

Как сообщает «Брянская губерния», базовых станций в Брянской области всего сейчас более 6,2 тысяч. О реализации мероприятий госпрограммы по устранению цифрового неравенства сообщил директор департамента экономразвития М.Ерохин. Он также сказал, что в этом году продолжится строительство базовых станций в отдалённых населенных пунктах. «Ориентировочно в декабре 17 вышек заработают в небольших деревнях и селах Брянщины. Они дадут и качественную связи, и надежный 4G-интернет», – отметил М.Ерохин.  Вышки связи появится в селах с населением от 100 до 500 человек. Он также напомнил, что на первом этапе программы оптоволоконные линии и точки доступа были созданы в 317 населенных пунктах.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить