Медучреждениям Брянской области вручили ключи от новых автомобилей

16 сентября 2022, 11:10 | Регион 31

Как сообщает «Стрела», на площади Ленина в Советском районе Брянска прошло торжественное вручение ключей от автомобилей медучреждениям региона. В торжественном мероприятии приняли участие: глава Брянской области А.Богомаз, председатель облдумы ...

Как сообщает «Стрела», на площади Ленина в Советском районе Брянска прошло торжественное вручение ключей от автомобилей медучреждениям региона. В торжественном мероприятии приняли участие: глава Брянской области А.Богомаз, председатель облдумы В.Суббот, главный федеральный инспектор по региону А.Дьячук, сенатор Совета Федерации от Брянской области Г.Солодун и другие. С торжественным словом к присутствующим обратился глава региона А.Богомаз. Автомобили медорганизациям региона были приобретены за счет областного и федерального бюджета. Вручили 46 автомобилей. А всего за последние годы приобрели 471 автомобиль.  Все автомобили скорой помощи укомплектованы современным медицинским оборудованием.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить