После введения среднего уровня реагирования на Брянщине создадут оперштаб

20 октября 2022, 11:08 | Регион 33

Как сообщает «Брянская губерния», в области, как и в ряде других регионов, введен средний уровень реагирования. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.На Брянщине будет действовать оперативный штаб. В его состав войдут ...

Как сообщает «Брянская губерния», в области, как и в ряде других регионов, введен средний уровень реагирования. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.На Брянщине будет действовать оперативный штаб. В его состав войдут представители всех правоохранительных структур, руководители исполнительных органов власти. Об этом рассказал губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале. Он отметил, что в регионе все меры по обеспечению безопасности гражданских объектов и объектов жизнеобеспечения остаются на особом контроле.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить