Губернатор Брянской области встретился с главой АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

15 ноября 2022, 16:33 | Регион 43

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел встречу с главой АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяной Бычковой, сообщают «Брянские новости». Обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и реализация 5-летней инвестиционной программы ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел встречу с главой АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяной Бычковой, сообщают «Брянские новости».

Обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества и реализация 5-летней инвестиционной программы создания на Брянщине интеллектуальной системы учета электроэнергии, которая позволяет поставщику в автоматическом режиме одномоментно снимать показания со всех установленных приборов учета. Собственники жилых помещений при этом освобождаются от необходимости ежемесячно передавать показания со счетчиков. В этом году компания начала реализацию новой пятилетней инвестпрограммы. За 10 месяцев 2022 года в Брянской области потребителям установили более 1,8 тыс. «умных» приборов учета электроэнергии, до конца года будет смонтировано еще 1100 счетчиков. Новая программа охватывает 27 районов Брянской области. По итогам реализации проекта более 60 процентов МКД региона будут присоединены к интеллектуальной системе учета электрической энергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить