Глава Брянщины вручил ключи от 18 скорых для больниц региона

30 декабря 2022, 13:43 | Регион 33

Как сообщает «Брянская губерния», ключи от 18 автомобилей скорой помощи для городских и районных больниц Брянской области вручил губернатор Александр Богомаз. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. Глава региона отметил, что за последние 7 лет ...

Как сообщает «Брянская губерния», ключи от 18 автомобилей скорой помощи для городских и районных больниц Брянской области вручил губернатор Александр Богомаз. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. Глава региона отметил, что за последние 7 лет приобрели 535 автомобилей за счет федерального и областного бюджетов. «Совместными усилиями федерального центра и региона создаем достойные условия для врачей, медсестер, фельдшеров, водителей скорой помощи, обеспечивая медучреждения современным оборудованием, строим новые и капитально ремонтируем поликлиники и больницы, ФАПы», – сказал А.Богомаз Губернатор поблагодарил медработников труд и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить