В Клетнянском районе Брянской области по госпрограмме газ пришел в отдаленные деревни

3 июля 2023, 10:07 | Регион 32

В Брянской области по программе догазификации бесплатно подводят газ к границам участков жителей Клетнянского района, сообщает «Брянск Today». В этом районе подано 30 заявлений, ввод с врезкой уже выполнен по 15 заявлениям. В 2022 году в рамках ...

В Брянской области по программе догазификации бесплатно подводят газ к границам участков жителей Клетнянского района, сообщает «Брянск Today».

В этом районе подано 30 заявлений, ввод с врезкой уже выполнен по 15 заявлениям. В 2022 году в рамках программы догазификации были бесплатно газифицированы 46 домов. Сегодня специалисты в Клетне строят газопровод на улице Куйбышева, в Лутенском и Мужиновском сельских поселениях, в деревне Мармазовка уже газифицированы 3 дома по ул. Октябрьской, прокладывают трубы по ул. Школьной, а также в деревне Неделька. Газопровод появится также в деревнях Алень, Романовка, Борятино. Фото: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить