В Брянске на новой канализационной станции будет полная автоматизация процессов

26 марта 2024, 11:05 | Регион 43

В Брянске приступили к реконструкции главной канализационной насосной станции, сообщает ГТРК «Брянск». На эти цели выделено 280 млн рублей. Её модернизация необходима не только в связи с необходимостью автоматизации процессов, но также и ростом ...

В Брянске приступили к реконструкции главной канализационной насосной станции, сообщает ГТРК «Брянск».

На эти цели выделено 280 млн рублей. Её модернизация необходима не только в связи с необходимостью автоматизации процессов, но также и ростом нагрузки, ведь в последние годы в Брянске увеличилось число новостроек, а станция работает с 60-х годов прошлого века. Поэтому решено модернизировать старую и смонтировать новую насосную станцию. Предусмотрено полная замена насосного и электрооборудования, также будут внедрены новые системы управления. В результате мощности увеличатся вдвое. Всего в областном центре работает 65 насосных станций разной мощности. Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить