В Брянске состоялось заседание региональной Общественной палаты VI созыва

17 декабря 2024, 11:48 | Регион 51

Сегодня, 17 декабря, в Правительстве Брянской области прошло 8-е заседание региональной Общественной палаты VI созыва, сообщает РИА «Стрела». В мероприятии принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, общественники, представители ...

Сегодня, 17 декабря, в Правительстве Брянской области прошло 8-е заседание региональной Общественной палаты VI созыва, сообщает РИА «Стрела».

В мероприятии принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, общественники, представители органов власти, религиозных и национальных организаций. Заседание было посвящено вопросу единения и солидарности как факторов социально-экономического развития региона. В рамках заседания гости приветствовали новых членов региональной Общественной палаты, в которую вошли Михаил Михайлов, Маргарита Никулина, Анатолий Слабыня, Андрей Мазуркевич. Также рассмотрены вопросы о роли региональной социальной политики в консолидации гражданского общества и вопросы организационного характера. Был принят проект решения заседания. Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить