В Брянске идет строительство новой канализационно-насосной станции

22 сентября 2025, 15:52 | Регион 126

В Брянске в Советском районе идут работы по возведению новой канализационно-насосной станции, сообщает РИА «Стрела». Как рассказывает пресс-служба горадминистрации, на стройплощадку завезены трубы для строительства местной ливневой канализации и для ...

В Брянске в Советском районе идут работы по возведению новой канализационно-насосной станции, сообщает РИА «Стрела».

Как рассказывает пресс-служба горадминистрации, на стройплощадку завезены трубы для строительства местной ливневой канализации и для переподключения новой КНС к существующему дюкеру. Он состоит из двух камер, которые находятся по обоим берегам Десны и соединены под водой трубами. Из этого сооружения фекальные отложения транспортируются на очистные сооружения. Готовность первого этапа — строительства новой КНС — сейчас составляет около 35%. Фото: пресс-служба Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить