Губернатор Брянщины провел заседание антитеррористической комиссии

7 ноября 2025, 10:10 | Регион 298

В Брянске состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Брянской области

Об этом сообщается на сайте Правительства Брянской области. В заседании, которое провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз, приняли участие члены антитеррористической комиссии, руководители объектов топливно-энергетического комплекса региона, руководители заинтересованных территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Брянской области. Рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса». По итогам заседания комиссия приняла согласованное решение по рассмотренному вопросу. Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить