В Брянский регион поступают генераторы

15 декабря 2025, 12:56 | Регион 294

В Брянскую область продолжают поступать генераторы, закупленные на средства, выделенные из резервного фонда Правительства РФ

В своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность Правительству России за оказываемую помощь, сообщает РИА «Стрела». На сегодня поступило 309 генераторов из 738. Скоро их передадут на коммунальные предприятия и в муниципалитеты. Данные генераторы — это запас резервных источников питания для социально значимых объектов (для котельных, объектов водоснабжения и водоотведения). «Первоочередная задача — обеспечить безопасность наших объектов энергетики и их бесперебойную работу в зимний период», — подчеркнул глава региона. Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить