В Брянске начала работать  программа по модернизации объектов уличного освещения

1 февраля 2018, 14:34 | Общество 47

В 2017 году в Брянске начали реализовывать программу по модернизации объектов уличного освещения. На два её этапа (капремонт устаревших линий, а также ликвидацию территорий, где освещение полностью отсутствует) из областного бюджета направлено более ...

В 2017 году в Брянске начали реализовывать программу по модернизации объектов уличного освещения.

На два её этапа (капремонт устаревших линий, а также ликвидацию территорий, где освещение полностью отсутствует) из областного бюджета направлено более 65 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Губернатор  области распорядился установить дополнительные фонари и в сельских поселениях. Главы районов должны оперативно заняться этим вопросом.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить