Московский медицинский университет  заключил  с брянским здравоохранением ряд соглашений

3 февраля 2018, 10:15 | Общество 57

Связи Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова и брянского здравоохранения будут крепнуть. Об этом заявил ректор университета Петр Глыбочко, который провел встречу   во Дворце имени Ю. А. Гагарина с ...

Связи Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова и брянского здравоохранения будут крепнуть. Об этом заявил ректор университета Петр Глыбочко, который провел встречу   во Дворце имени Ю. А. Гагарина с медицинской общественностью. С губернатором Александром Богомазом ректор договорился о том, что половина слушателей, которые приедут на подготовку и переподготовку в университет, пройдут обучение по государственной программе, то есть не потребуется финансирование из области, а другая полвина будут проходить обучение по контракту. Это серьезная помощь для области.  Так Петр Глыбочко отметил, что в Брянской области Первый Московский медицинский университет проводит день открытых дверей: – Пройдут встречи с брянскими школьниками, которые будут поступать в университет. Важно, чтобы дети понимали, какие знания они смогут получить в университете.

 



                
                
                                
                

    
                  

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить