Большое подспорье для муниципалитетов Брянщины вхождение в ряд федеральных программ

18 февраля 2018, 17:16 | Общество 92

На отчете перед населением города Сельцо глава местной администрации Виктор Мамошин отметил, что для муниципалитетов стало большим подспорьем вхождение Брянщины в ряд федеральных программ, благодаря которым в области ремонтируются дома культуры, ...

На отчете перед населением города Сельцо глава местной администрации Виктор Мамошин отметил, что для муниципалитетов стало большим подспорьем вхождение Брянщины в ряд федеральных программ, благодаря которым в области ремонтируются дома культуры, обновляется медицинское оборудование, строятся новые школы. Это результат кропотливой работы всех органов власти Брянской области, но самое главное – это внимание нашего Президента Владимира Владимировича Путина к регионам, к вопросам местного самоуправления. Большая заслуга, успешного развития  региона за последние несколько лет и Губернатора Брянщины  Александра Богомаза, а также председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить