В Дятьково Брянской области прием граждан провел заместитель губернатора области Александр Коробко

19 февраля 2018, 16:35 | Общество 45

Всего с обращениями пришло около 20 человек, были как индивидуальные так и групповые обращения. Вопросы жителей касались совершенствования системы здравоохранения в районе, получении звания «Ветеран труда», установки памятников ветеранам войны и ...

Всего с обращениями пришло около 20 человек, были как индивидуальные так и групповые обращения. Вопросы жителей касались совершенствования системы здравоохранения в районе, получении звания «Ветеран труда», установки памятников ветеранам войны и другие.  По сфере здравоохранения  исчерпывающие  ответы дал директор департамента  здравоохранения А.Н.Бардуков, присутствовавший на приеме. Он рассказал о планах поступления нового оборудования в Дятьковскую больницу, взял на заметку заявления отдельных жителей по их лечению. Рассказали и том, что  Александр Богомаз заключил соглашение с ректором Первого медицинского института о целевом обучении выпускников в этом вузе и что,  с 2018 года город Дятьково войдет в программу «1 миллион» для врачей, а значит  Дятьковская  больница  пополниться  новые специалисты


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить