Брянский базовый  медицинский колледж победитель Всероссийской олимпиады

2 марта 2018, 13:39 | Общество 62

Победителем  всероссийской дистанционной  олимпиаде, которая проводилась в течение месяца на базе фармацевтического колледжа Красноярского медуниверситета, стал наш Брянский медицинский колледж стал. В олимпиаде участвовали учащиеся 25 средних и ...

Победителем  всероссийской дистанционной  олимпиаде, которая проводилась в течение месяца на базе фармацевтического колледжа Красноярского медуниверситета, стал наш Брянский медицинский колледж стал. В олимпиаде участвовали учащиеся 25 средних и высших профессиональных образовательных учреждений России. Брянский базовый медицинский колледж представляла сборная команда 2 курса в составе студентов Галины Куракиной, Ирины Толкачёвой, Юлии Бутримовой, Ирины Петуховой и Анастасии Маркиной. Брянская команда набрала 95 баллов из 100 возможных, что позволило ей занять заслуженное первое место. Студенты, занявшие призовые места, получили дипломы, а руководители — сертификаты. Об этом сообщили «Брянские новости».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить