Брянские самбисты   вошли в состав сборной России по самбо и примут участие в Чемпионате Европы

6 марта 2018, 10:37 | Общество 66

Чемпионат России по самбо прошел в Хабаровске. На одной площадке провели соревнования по «спортивному» и «боевому» самбо. Наши брянские самбисты показали отличные результаты. Анна Жижина, Виктор Осипенко и  Артем Осипенко завоевали на турнире три ...

Чемпионат России по самбо прошел в Хабаровске. На одной площадке провели соревнования по «спортивному» и «боевому» самбо. Наши брянские самбисты показали отличные результаты. Анна Жижина, Виктор Осипенко и  Артем Осипенко завоевали на турнире три серебряные медали. Все трое наших земляков вошли в состав сборной России по самбо и примут участие в Чемпионате Европы, который пройдет в мае этого года в Афинах. Об этом сообщает  редакция «БрянскToday.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить