Брянская государственная аптека № 1 начала работать круглосуточно

11 марта 2018, 21:12 | Общество 794

В европейском формате начала работать аптека № 1 государственной аптечной сети «Брянскфармация» и уже доказала свою эффективность и получила положительные отзывы населения. Об этом рассказывает ежедневное информационное издание «Наш Брянск». Ксати , ...

В европейском формате начала работать аптека № 1 государственной аптечной сети «Брянскфармация» и уже доказала свою эффективность и получила положительные отзывы населения. Об этом рассказывает ежедневное информационное издание «Наш Брянск». Ксати ,   самый крупный фарм-маркет, расположенный в самом центре города, на площади Ленина и  открылся  он в день, когда аптеке исполнилось семьдесят три года. Теперь ее большая история продолжается в обновленном, современном помещении. По словам генерального директора ГУП «Брянскфармация» Михаила Иванова, подобные фарм-маркеты будут работать во всех районах Брянской области, в этом году завершится обновление еще в семи крупных аптеках.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить