Начальник управления лесами Брянской области принял участие в итоговом совещании в Москве

10 апреля 2018, 12:21 | Общество 49

Совещание  по вопросам экологии и лесного хозяйства  состоялось в Москве, под председательством заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Ивана Валентика. Активное ...

Совещание  по вопросам экологии и лесного хозяйства  состоялось в Москве, под председательством заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Ивана Валентика. Активное участие в данном мероприятии принял начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан. На совещании подвели итоги 2017 года и разработали план мероприятий по сохранности лесного хозяйства  в 2018 году.

Фото Пресс-службы Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить