Владельцы брянских магазинов проигнорировали субботник

18 апреля 2018, 9:33 | Общество 56

На областной субботник, который прошел 14 апреля , на уборку города Брянска по подсчетам городской администрации вышли 11 565 человек. Проигнорировали субботник владельцы торговых сетей  и магазинов. Территории вокруг этих предприятий остались не ...

На областной субботник, который прошел 14 апреля , на уборку города Брянска по подсчетам городской администрации вышли 11 565 человек. Проигнорировали субботник владельцы торговых сетей  и магазинов. Территории вокруг этих предприятий остались не убраны. Областная власть предложила журналистам рассказать на страницах своих изданий о недобросовестных владельцах магазинов, может быть данная статья пробудет у них совесть и они  активно включаться в уборку и сейчас и  в предстоящие субботники, который пройдут в регионе 28 апреля и 5 мая.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить