Учреждения здравохранения Брянской области пополняются машинами скорой помощи

23 апреля 2018, 18:34 | Общество 51

Сегодня на главной площади г.Брянска состоялось очередная церемония передачи автомобилей скорой помощи учреждениям здравоохранения Брянской области. 16 машин получили районные и брянские учреждения здравоохранения.  Всего же  за  последних года ...

Сегодня на главной площади г.Брянска состоялось очередная церемония передачи автомобилей скорой помощи учреждениям здравоохранения Брянской области. 16 машин получили районные и брянские учреждения здравоохранения.  Всего же  за  последних года  получено 56 машин за счет средств из федерального бюджета, 26 машин приобретено за собственные средства областного бюджета.  Сегодняшние 16 машин также за счет областного бюджета, и проводятся торги еще  по приобретению машин скорой помощи для городских и районных  лечебных учреждений. В мероприятии приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить