Правительство Брянщины выделило деньги спортивным школам

24 апреля 2018, 11:27 | Общество 44

Правительство Брянской области спортивным школам выделили 7 миллионов рублей. Эти  деньги пойдут  на приобретение спортивной формы и инвентаря для спортсменов.  

Правительство Брянской области спортивным школам выделили 7 миллионов рублей. Эти  деньги пойдут  на приобретение спортивной формы и инвентаря для спортсменов.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить