Конкурс  «Автоледи-2018» стартовал в Унече Брянской области

2 мая 2018, 12:50 | Общество 47

Этот необычный конкурс провели на центральной площади города Унеча , где собрались автолюбители и жители города, чтобы поддержать участниц.  Женщина за рулем –сегодня реальность. И участницы доказали, что звание автоледи они заслужили, так все ...

Этот необычный конкурс провели на центральной площади города Унеча , где собрались автолюбители и жители города, чтобы поддержать участниц.  Женщина за рулем –сегодня реальность. И участницы доказали, что звание автоледи они заслужили, так все задания конкурса выполнили на отлично: на все на вопросы по правилам дорожного движения ответили,  продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи, и конечно же    вождение автомобиля им подвластно было. Все пять участниц были награждены грамотами, каждой был преподнесен яркий букет цветов.

Фото предоставила  «Унечская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить