На предприятии «Бежицкая сталь» провели традиционный субботник по благоустройству

4 мая 2018, 20:37 | Общество 60

  Традиционный субботник после зимы на своей территории провел коллектив предприятия «Бежицкая сталь».  Но самое главное, что рабочие убирают не только свою прилегающую территорию, а также собирают мусор, опавшую листву и сломанные ветки в ...

  Традиционный субботник после зимы на своей территории провел коллектив предприятия «Бежицкая сталь». 

Но самое главное, что рабочие убирают не только свою прилегающую территорию, а также собирают мусор, опавшую листву и сломанные ветки в роще возле железнодорожной станции «Фасонолитейная». Об этом подробно рассказывает «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить