Брянская область подвела итоги отопительного сезона 2017-2018 года

14 мая 2018, 19:22 | Общество 43

Об итогах отопительного сезона сегодня говорили в Правительстве Брянской области на очередном заседании. Работа по осенне-зимнего отопительному периоду 2017-2018 года признана удовлетворительной. Тепловикам удалось снизить аварийность в текущем ...

Об итогах отопительного сезона сегодня говорили в Правительстве Брянской области на очередном заседании. Работа по осенне-зимнего отопительному периоду 2017-2018 года признана удовлетворительной.

Тепловикам удалось снизить аварийность в текущем отопительном сезоне на 39% по отношению к уровню 2015-16 годов. Этого удалось добиться – системной работой по замене сетей.Работа по замене сетей будет продолжаться и в этом году. Сейчас планируется в летний сезон заменить 57 километров теплосетей в двухтрубном исполнении. 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить