Брянские кинологи соревновались на звание лучшего

17 мая 2018, 9:37 | Общество 47

При Управлении Росгвардии по Брянской области провели отборочный тур среди полицейских (кинологов) инженерно–технического отделения ОМОН.  После чего лучший из брянских кинологов будет  представлять свое управление на втором этапе соревнований по ...

При Управлении Росгвардии по Брянской области провели отборочный тур среди полицейских (кинологов) инженерно–технического отделения ОМОН.  После чего лучший из брянских кинологов будет  представлять свое управление на втором этапе соревнований по многоборью кинологов первенства Центрального округа войск национальной гвардии. В течении двух дней сотрудники  показывали и оттачивали практические умения и навыки по поиску взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов на объектах массового пребывания людей, сдавали квалификационные испытания по нормативам общего и специального курса дрессировки.  В итоге звание лучшего кинолога и статус наилучшим образом подготовленной служебной собаки были присуждены прапорщику Михаилу Бунареву и его лабрадору-ретриверу Паладину


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить