Правительство Брянской области  планирует  закупать новое медицинское оборудования  для больниц области

31 мая 2018, 16:48 | Общество 53

В рамках программ модернизации сферы здравоохранения в 2018 году  году на закупку медицинского оборудования  Правительство области  планируют потратить порядка 500 миллионов рублей. За этот и прошедший год уже много чего приобретено и доказано, что ...

В рамках программ модернизации сферы здравоохранения в 2018 году  году на закупку медицинского оборудования  Правительство области  планируют потратить порядка 500 миллионов рублей.

За этот и прошедший год уже много чего приобретено и доказано, что   современная техника спасает жизни, особенно это актуально для кардиологии, ведь болезни сердца значительно «помолодели». Лечение с использованием ангиографических установок за данный период  получили 577 человек. Об этом сообщает » Стрела».

Фото (http://riastrela.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить