В Брянске впервые прошел семинар для руководителей ТОС

5 июня 2018, 19:35 | Общество 65

Участники семинара обсудили как эффективно взаимодействовать с местной и федеральной властью, как готовить проекты по благоустройству и правовому регулированию. Семинар провели по зонам, сначала в нем участвовали представители городских объединений и ...

Участники семинара обсудили как эффективно взаимодействовать с местной и федеральной властью, как готовить проекты по благоустройству и правовому регулированию.

Семинар провели по зонам, сначала в нем участвовали представители городских объединений и 10 ближайших районов, Следующий семинар пройдёт в Севске 7 июня. Третий, заключительный — 14 июня в Клинцах. Всем участникам семинара была роздана специальная документация и наглядная агитация, которая им обязательно пригодиться в их дальнейшей работе.Об этом рассказывает канал «Брянская губерния».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить