С Днем медицинского работника  медиков Брянщины поздравил губернатор области

15 июня 2018, 11:28 | Общество 107

Губернатор Брянской области торжественно поздравил  медицинских работников с профессиональным праздником. По этому поводу провели торжественное собрание «Профессия- жизнь!», где звучали не только добрые слова в  адрес медиков области, но и вручались ...

Губернатор Брянской области торжественно поздравил  медицинских работников с профессиональным праздником. По этому поводу провели торжественное собрание «Профессия- жизнь!», где звучали не только добрые слова в  адрес медиков области, но и вручались награды лучшим из лучших.

Так же на собрании было отмечено, что сегодня область, в лице Правительства и губернатора делает все, чтобы здравоохранение на Брянщине было на высоком уровне, чтобы  укреплялась материально-техническая больниц и поликлиник, чтобы повышалось благосостояние работников и  улучшалось качество оказания медицинской помощи. Более подробно об этом на сайте Правительства Брянской области.

Фото Пресс службы Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить