Митинг  22 июня, посвященный Дню памяти и скорби по традиции у Мемориала Славы в городе Злынка Брянской области начался в 4 утра

22 июня 2018, 13:18 | Общество 103

Несмотря на раннее утро, злынковчане  пришли  почтить  память  воевавших, зажечь свечи в память о тех — героях, которые погибли за нашу Родину. Работники культуры Злынковского  ДК    митинг организовали в  форме литературно-театрализованного ...

Несмотря на раннее утро, злынковчане  пришли  почтить  память  воевавших, зажечь свечи в память о тех — героях, которые погибли за нашу Родину. Работники культуры Злынковского  ДК    митинг организовали в  форме литературно-театрализованного представления    о начале великой отечественной войны.

Открыл митинг заместитель главы администрации А.А.Поддубный, который в нескольких цифрах рассказал сколько горя принесла война нашей стране,  в том числе и нашему краю. Поминальную  панихиду по убиенным у мемориала отслужил вместе с певчими  н6астоятель Свято-Покровской  церкви игумен Владимир.  Память погибших почтили минутой молчания.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить