На совещании Правительства Брянской области обсудили вопросы по переходу телевидения на цифровой формат

28 июня 2018, 11:43 | Общество 49

Под председательством заместителя  губернатора прошло  совещание, на котором обсудили  планы по  переходу телевизионного вещания на цифровой формат. Переход на цифровое эфирное телевидение в России и сокращение аналогового вещания начнется в январе ...

Под председательством заместителя  губернатора прошло  совещание, на котором обсудили  планы по  переходу телевизионного вещания на цифровой формат.

Переход на цифровое эфирное телевидение в России и сокращение аналогового вещания начнется в январе 2019 года. С запуском сети цифрового вещания россияне  бесплатно получают набор телеканалов высокого качества.  Более подробно об этом на сайте Правительства Брянской области.

Фото(http://www.bryanskobl.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить