Губернатор Брянщины подписал указ на увеличение выплат по добровольной сдачи оружия

6 июля 2018, 15:00 | Общество 62

Полиция увеличила выплаты за добровольную сдачу оружия, указ подтверждающий эти выплаты подписан губернатором Брянщины. Так , вознаграждение за сдаваемое боевое стрелковое оружие возросло более чем в два раза.Также в три раза больше теперь получат ...

Полиция увеличила выплаты за добровольную сдачу оружия, указ подтверждающий эти выплаты подписан губернатором Брянщины.

Так , вознаграждение за сдаваемое боевое стрелковое оружие возросло более чем в два раза.Также в три раза больше теперь получат те, кто сдал патроны к гладкоствольному или нарезному оружию. Более подробно сообщает Пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Фото (www.32.мвд.рф)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить